Новость в деталях

5 юбилейная премия “Отлично”

8 Апр , 2018,
Нет комментариев

В начале апреля в областной библиотеке им. Герцена прошла церемония награждения пятой юбилейной межрегиональной экологической премии «ОТЛИЧНО». Организатором является общественная организация «Чисто Вятка». Компания “Коммунальщик” традиционно выступила партнером премии.

Премия создана с целью выявления и награждения лучших волонтеров – активистов, добровольцев, которые вносят весомый вклад в дело помощи окружающей среде, содействуют организации и проведению социальных акций, мероприятий, привлекают внимание к проблемам в области экологии.

За пять лет существования в ней приняли участие более 400 человек, 60 проектов и творческих коллективов. Участниками стали добровольцы из 40 субъектов Российской Федерации от Владивостока до Брянска в возрасте от 11 до 65 лет.

В 2014 году наша компания была победителем премии и получила главный атрибут премии – Статуэтку.

Выдвижение работ на соискание премии «ОТЛИЧНО» производится самими авторами и коллективами, агентствами, учебными и научными заведениями, общественными объединениями, государственными органами, СМИ, физическими и юридическими лицами. Количество выдвигаемых работ не ограничивается.

На мероприятии компании «Коммунальщик» вручили благодарственное письмо за поддержку в развитии премии «ОТЛИЧНО».