Новость в деталях

Ежегодная премия Отлично

Экологическая премия «ОТЛИЧНО»

7 Июл , 2019,
Нет комментариев

Уже в шестой раз вручили межрегиональную экологическую премию «ОТЛИЧНО».

Премия создана с целью выявления и награждения лучших активистов, журналистов, блоггеров и предприятия, которые вносят достойный вклад в помощь окружающей среде,  животным,  привлекают внимание к проблемам в области экологии. мероприятиях, освещая экособытия области. Наградить  таких людей очень важно, ведь их экологическая активность и ответственность являются достойным примером не только для молодёжи, но и для всех людей независимо от их возраста и положения.

Премия проходит уже в шестой раз, партнером премии традиционно выступило предприятие “Коммунальщик”.

За шесть лет существования в ней приняли участие более 500 человек, 100 проектов и творческих коллективов. Участниками стали добровольцы из 40 субъектов Российской Федерации от Владивостока до Брянска в возрасте от 11 до 65 лет.

В комиссию премии в 2017 году вошли депутаты Законодательного Собрания, представитель журналистского сообщества, эколог-общественник.

«Компания «Коммунальщик» выступает партнером премии не случайно. Неравнодушное отношение к природе со стороны всех субъектов: власти, бизнеса, общественности – залог успешной деятельности в сфере охраны окружающей среды.

На мероприятии компании «Коммунальщик» вручили благодарственное письмо за поддержку в развитии премии «ОТЛИЧНО».