Новость в деталях

Новогодняя Елка

Новогодняя Елка

21 Дек , 2014,
Нет комментариев

В декабре 2014 года в Кировских детских садах поселка Коминтерн при поддержке компании «Коммунальщик» состоялась новогодняя елка для детей.

Компания «Коммунальщик» в последнее время активно участвует в организации праздников. В этом году совместно с учащимися 9 школы. Школьники приготовили новогодний спектакль и показали его детям.

Отличительная особенность проведенного мероприятия – отсутствие формализованного стандартного подхода, основной задачей организаторов было устроить душевный семейный праздник, который оставит после себя теплые воспоминания, и создать атмосферу радости, веселья и любви. Стоит отметить, что им это удалось.

Праздник получился очень уютным и домашним, в нём участвовало более двухсот детей.

Всё началось с доброй сказки, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих. Затем дети пели песни, читали стихи, участвовали в весёлых танцах и конкурсах. И, конечно, не обошлось без долгожданной встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, им дети рассказывали стихи и получили подарки из рук деда Мороза.

«В этом году мы впервые приняли участие в организации новогодней ёлки для детей, и я могу точно сказать, что подобные мероприятия станут для нас ежегодной традицией. Нам было особенно важно подарить настоящий праздник детям, и это здорово, что мы видели столько детских улыбок!»

Денис Чепайкин, директор ООО «Коммунальщик»